Завершился Всероссийский форуме молодых специалистов в сфере реализации государственной национальной политики «Профессионалы.РФ» в Москве.

Курганскую область представляли менеджер проектов мультицентра «Смолин» — Тихонова Наталья и представитель совета Ассамблеи народов Зауралья — Нургалин Булат.

Интенсивная образовательная программа включала в себя семинары и практические занятия в сфере реализации государственной национальной политики, лекции и тренинги на командное взаимодействие, а также неформальное общение с ведущими экспертами в рамках «Диалога на равных» 📚

🗣 «Форум продемонстрировал неподдельный интерес молодежи к различным аспектам реализации государственной национальной политики. Широкий спектр заданных вопросов свидетельствует о том, что участники мероприятия буквально «зарядились» этой темой. С одной стороны, в этом заслуга наших уважаемых спикеров, а с другой – чувство ответственности молодых людей за порученное дело», — поделился заместитель руководителя ФАДН России Станислав Бедкин.

В завершение Форума молодые профессионалы приняли участие в интеллектуальной командной игре «ЭтноКВИЗ» под руководством капитана команды элитарного клуба, обладательницы «Хрустальной совы» летней серии игр «Что?Где?Когда?» Алёны Повышевой